Wordpress job board software

Estagio em escritório – Ensino Médio e Tecnico

  • Capoeiras, Santa Catarina, Brasil
  • C - R$ 1.001,00 - 1.500,00
  • Estágio

Descrição da vaga ⬇️

Descrição da Vaga

VAGA ESTAGIO PARA ENSINO SUPERIOR OU TECNICO OU ENSINO MEDIO

Fonte do anúncio: www.vagasfloripa.com.br

FICAMOS LOCALIZADOS NO CONTINENTE DE FLORIANOPOLIS A 10 MIN TICEN.

HORARIO 09:00 15:00 OU 10:00 AS 16:00

BOLSA 1.000,00 + 300,00 AUX TRANSPORTE + PREMIO PELO DESEMPENHO

AUXILIAR CADASTRAMENTO DE PROPOSTAS, ATENDIMENTO AOS CLIENTES VIA TELEFONE E CHATBOT, CADASTRAMENTO DE PROPOSTAS VIA SISTEMA, ANALISE DE DOCUMENTAÇÃO, ATENDIMENTO TELEFONICO, ELABORAÇÃO DE PLANILHAS.

ENSINO MEDIO 09:00 AS 13:00 BOLSA 650,00 + 300,00 AUX TRANSPORTE + PREMIO DE DESEMPENHO

NOÇOES BASICA DE COMPUTADOR E DIGITAÇÃO.

Apenas envie o seu currículo se possuir os requisitos solicitados pela empresa.

Para ver o contato da empresa ou link de candidatura, clique no botão "Enviar currículo" abaixo. ⬇️

Enviar o currículo

Candidatar-me a esta Oferta

  • nao ha tags

124 total de vistas, 4 hoje

Top